zurück

Landespokal

  
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 So. 06.06.  17:00   1. FFV Erfurt   vs.   FF USV Jena II   4 : 2  n.E.
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 So. 16.05.  14:00   SG Bad Langensalza   vs.   1. FFV Erfurt   1 : 6 
 So. 30.05.  14:30   1. FC Gera 03   vs.   FF USV Jena II   1 : 5  n.V.
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 So. 28.03.  14:00   Ilmenau/Arnstadt   vs.   1. FC Gera 03   0 : 14 
     FSV Uder 1921   vs.   FF USV Jena II   0 : 10 
     SG Bad Langensalza   vs.   SV Jena-Zwätzen   3 : 0 
     SC 1903 Weimar   vs.   1. FFV Erfurt   1 : 2  n.V.
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 03.10.  13:00   FC Lok Saalfeld   vs.   FF USV Jena II   0 : 8 
 So. 04.10.  12:30   FSV Uder 1921   vs.   Eintracht Wechmar   6 : 0 
 So. 04.10.  13:00   SSV 07 Schlotheim   vs.   SC 1903 Weimar   1 : 2 
 So. 04.10.  14:00   SV National Auleben   vs.   1. FFV Erfurt   0 : 8 
     Ilmenau/Arnstadt   vs.   FSV GW Stadtroda   2 : 0  W
     SV Jena-Zwätzen   vs.   ZFC Meuselwitz   4 : 1 
     Eisenberg/Hermsdorf   vs.   1. FC Gera 03   0 : 5 
 So. 01.11.  14:00   Eintracht Eisenach   vs.   SG Bad Langensalza   1 : 3 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 So. 06.09.  13:00   SG Moorental 1954   vs.   FSV GW Stadtroda   0 : 1 
 So. 13.09.  11:00   Riethnordhausen   vs.   SC 1903 Weimar   0 : 5 
 So. 13.09.  14:00   SV National Auleben   vs.   SV 1911 Dingelstädt   2 : 0  W
     Union Mühlhausen   vs.   FSV Uder 1921   2 : 3 
     SC 06 Oberlind   vs.   FC Lok Saalfeld   1 : 5 
     FSV Bad Salzungen   vs.   SG Bad Langensalza   1 : 3 
     Ilmenau/Arnstadt   vs.   FSV Schmalkalden   1 : 0 
     Einheit Rudolstadt   vs.   SV Jena-Zwätzen   1 : 6 
     SV Gräfenwarth   vs.   1. FC Gera 03   2 : 7 
     SG Wismut Gera   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 8 
     Oberböhmsdorf   vs.   FF USV Jena II   0 : 8 
 So. 20.09.  13:00   SG Einheit Dillstädt   vs.   Eintracht Wechmar   7 : 8  n.E.
      Freilos      1. FFV Erfurt  - : -
     Freilos      Eintracht Eisenach  - : -
     Freilos      SSV 07 Schlotheim  - : -
     Freilos      Eisenberg/Hermsdorf  - : -
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 So. 16.08.  14:00   SV National Auleben   vs.   FSV 1990 Grüningen   2 : 1 
     SG Moorental 1954   vs.   FV Rodatal Zöllnitz   3 : 1 
     SG TSV Büttstedt   vs.   FSV Bad Salzungen   2 : 4 
 So. 16.08.  15:00   SG Sondershausen   vs.   Union Mühlhausen   1 : 5 
     VfB Oldisleben   vs.   Riethnordhausen   1 : 3 
 So. 23.08.  12:30   FSV BW´90 Stadtilm   vs.   Ilmenau/Arnstadt   2 : 3  n.V.
 So. 23.08.  14:00   SG Bischofferode   vs.   SSV 07 Schlotheim   0 : 7 
     Eintracht Eisenach   vs.   TSV GW 06 Sünna   7 : 2 
     FSV Schmalkalden   vs.   SV 1921 Walldorf   4 : 2 
     SG Einheit Dillstädt   vs.   SV 08 Westhausen   5 : 2 
     Zollhaus/Kaulsdorf   vs.   SG Wismut Gera   2 : 4 
     Einheit Rudolstadt   vs.   Einheit Bad Berka   1 : 2 
     SV Pöllwitz 1889   vs.   SV Gräfenwarth   1 : 2 
      Freilos      1. FFV Erfurt  - : -
     Freilos      1. FC Gera 03  - : -
     Freilos      FF USV Jena II  - : -
     Freilos      FC Lok Saalfeld  - : -
     Freilos      Eintracht Wechmar  - : -
     Freilos      FSV GW Stadtroda  - : -
     Freilos      FSV Uder 1921  - : -
     Freilos      SC 1903 Weimar  - : -
     Freilos      SG Bad Langensalza  - : -
     Freilos      Eisenberg/Hermsdorf  - : -
     Freilos      SV 1911 Dingelstädt  - : -
     Freilos      SV Jena-Zwätzen  - : -
     Freilos      ZFC Meuselwitz  - : -
     Freilos      Oberböhmsdorf  - : -
 So. 30.08.  14:00   SV GA Lehesten   vs.   SC 06 Oberlind   2 : 3